Эстафета Весна Победы-2017

Ежегодная эстафета, посвященная празднованию Дня Победы, в этом году прошла в семьдесят восьмой раз. На старт вышли команды школьников и студентов, молодежные и сборные команды. Спортивным командам предстояло преодолеть дистанцию длиною в 3900 метров — 12 этапов.

В первом забеге для самых юных бегунов среди школьников 4–5 классов лучший результат из года в год показывают учащиеся нашего Лицея № 10. Ребятам из лицея в забегах для 6–7, 8–9 классов, сборной команды общеобразовательных школ не нашлось равных и снова лучшие результаты. Лишь 18 секунд не хватило до победы среди молодежных команд и в пятом забеге – второе место.

Победителями 1 этапа в забегах 6-7 классов и сборных команд стали тоже учащиеся Лицея № 10.

В этом году Лицей № 10 подтвердил свое лидерство и вновь стал победителем в 4-х забегах и стал полным обладателем переходящего кубка эстафеты «Весна Победы» в общекомандном зачете.

05.05.2017 | Опубликовано в : News |