Городской осенний кросс

15-16 сентября на л/б «Металлист» прошли городские соревнования по осеннему кроссу среди образовательных учреждений города.

Сборная учащихся Лицея № 10 заняла I место, в общекомандном зачете городского кросса.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА И РУКОВОДИТЕЛИ!

Участники соревнований и руководители: Котова О.Г., Хаустов А.В.

Участники соревнований и руководители: Котова О.Г., Хаустов А.В.

Итоги

4-5 классы (500 м)

Девочки

Кривощекова Анна (5 «А» ) – 1.46,1 (5 место)

Аксентьева Мария (5 «Б») – 1.46,7 (7 место)

Молодцова Лиза (5 «А») – 2.02,4 (49 место)

Моисеева Лера (5 «А») – 2.10,4 (83 место)

Мальчики

Ануфриев Сергей (4 «В») – 1.43,4 (17 место)

Пермяков Даниил

(4 «Б») – 1.43,9 (20 место)

Шуркин Виталий (5 «А») – 1.45,7 (27 место)

Круглов Владимир (5 «Б») – 1.47,2 (35 место)

Медведевских Максим (4 «Б») – 1.54,1 (67 место)

Озорнин Степан (5 «А») – 1.57,5 (87 место)

Еремин Виктор (5 «Б») – 2.00,0 (97 место)

6 классы (500 м)

Девочки

Лункина Эвелина (6 «И») – 1.40,5 (3 место)

Шипицына Алина (6 «М») – 1.51,0 (19 место)

Мальчики

Минибаев Руслан (6 «И») – 1.28,9 (1 место)

Федоров Александр (6 «И») – 1.33,0 (4 место)

Герасимов Илья (6 «М») – 1.34,4 (5 место)

Федоров Артем (6 «И») – 1.38,6 (13 место)

Стенников Дмитрий (6 «И») – 1.41,0 (23 место)

7 классы (1 км)

Мальчики

Золин Алексей (7 «Н») – 3.37,7 (14 место)

Лайтер Данил (7 «Н») – 3.43,4 (20 место)

Замараев Иван (7 «И») – 3.52,3 (36 место)

8-9 классы (1 км)

Девочки

Минибаева Ксения (9 «Н») – 3.49,9 (10 место)

Агеева Нина (8 «И») – 4.00,7 (20 место

Абакумова Алена (8 «М») – 4.03,2 (26 место)

Юноши

Рогозин Данила (8 «М») – 2.56,1 (1 место)

Ольховский Роман (8 «И») – 3.13,9 (12 место)

Моськов Илья (8 «М») – 3.22,5 (30 место)

Зайцев Николай (8 «Н») – 3.29,1 (60 место)

10-11 классы (1 км)

Девочки

Пономарева Алена (11 «М») – 3.27,3 (1 место)

Кругликова Светлана (10 «И») – 4.07,8 (23 место)

Юноши

Миронов Егор (11 «Н») – 2.55,8 (4 место)

Адамович Дмитрий (11 «Н») – 2.56,8 (5 место)

Щелоков Василий (10 «М») – 3.04,8 (10 место)

Часовников Александр (10 «Н») – 3.08,6 (12 место)

Вольф Даниил (11 «Н») – 3.10,3 (18 место)

Грибанов Александр (10 «М») – 3.19,9 (32 место)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>