Всероссийское социологическое исследование

В лицее с 5 по 11марта 2016 года проводится всероссийское социологическое исследование, которое направлено на совершенствование примерных образовательных программ по предмету «Физическая культура» и приведение их в соответствие с возможностями и потребностями учащихся, а также на повышение качества преподавания данного предмета в образовательном пространстве Российской Федерации.

Социологическое исследование проводится Министерством образования и науки Российской Федерации во всех регионах Российской Федерации. Анкеты разработаны научным коллективом, в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей детей.

Анкетирование является анонимным, вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.

В социологическом исследовании принимают участие учащиеся, их родители и классные руководители следующих классов:

Класс

Классный руководитель

3 а

Свистунова Г.В.

4 а

Гуцеляк Т.Н.

5 н

Дорогина В.Ю.

6 а

Ершова Е.Г.

7 и

Губина В.Л.

8 н

Горшкова М.Ф.

9 м

Бачурина И.А.

10 н

Шадрина Н.А.

11 н

Полянская Н.В.

Для социологического опроса используется сайт: www.fk.imbp-rudn.ru (разделы «Я школьник», «Я родитель», «Я педагог» соответственно). Родители самостоятельно в свободное время заполняют электронную опросную форму для родителей на сайте в разделе «Я родитель».

29.02.2016 | Опубликовано в : News |

Комментарии закрыты