Зарница Отдела Вневедомственной охраны города К-Уральского

14.02.2013 года в нашем лицее прошла традиционная игра «Зарница-2013″ для учащихся 7-ых классов, которая была организована сотрудниками Отдела Вневедомственной охраны города Каменска-Уральского.

Игра состояла из разных станций: смотр строя, в котором все команды были хорошо подготовлены, маршировали уверенно, пели весело и задорно. У каждой команды были все атрибуты: название, флаг, девиз, песня, которые соответствовали друг другу.

Остальные испытания заключались в следующем: умение надевать противогаз, находить мины и стрелять в цель, разводить костер, быть поисковиками-разведчиками и многое другое. А на медицинской станции надо было не только оказать помощь раненому бойцу, но и грамотно транспортировать его. Ребята 7м, 7н, 7и классов со всем справились, поддерживая веселую атмосферу в команде. Накал страстей возник во время штурма высоты: надо было не только водрузить знамя, но, и не потерять ни одного бойца.

Организаторами на каждой станции являлись сотрудники ОВО, которые весьма умело работали с подростками (ФОТООТЧЕТ).

Победителем стала команда 7м класса, которая получила кубок из рук начальника ОВО майора полиции Ляхова Михаила Геннадьевича. 

18.02.2013 | Опубликовано в : News |

Комментарии закрыты