«Countries of the world»

Каждый учитель хочет сделать уроки максимально продуктивными и эффективными. Собственно, разнообразные сценарии и конкурсы на английском языке помогут добиться самого эффективного и наиболее продуктивного результата. …
Например, для младших школьников подобной целью может быть изучение новых, сложных слов, которые до этого они не знали. Для старших школьников целью может стать свободное владение английским языком и легкое построение разнообразных предложений. Задачи учителя, в данном случае, должны касаться не только изучения английского языка. В частности, преподаватель должен подумать над развитием креативного мышления у каждого ребенка. В данном случае, высшая задача каждого учителя – постараться развить креативное мышление ребенка на иностранном языке. Благодаря проведению подобного мероприятия, ученики смогут быстро и качественно освоить иностранный язык, полностью понимая его своеобразие и уникальность. …
8.02.2023 года в Лицее прошла интеллектуальная игра «Countries of the world». По приглашению учителей иностранного языка Лицея № 10 Бачуриной И.А. и Францевой И.А. подготовила и провела игру выпускница Лицея № 10, а сейчас студентка Уральского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Краноселова Анастасия. Ребята были распределены на разновозрастные команды 7-9 классы, результат порадовал. Подобный мозговой штурм не прошел бесследно, а принес свои положительные результаты. Яркие краски и праздничное настроение в школьные будни, игра позволила проявить свои знания не только языковые, но и метапредметные, а еще проявить коммуникативные навыки в команде.


 

09.02.2023 | Опубликовано в : News |

Комментарии закрыты