30.10.2017 на базе спортивного комплекса «Факел» прошло мероприятие в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд», игра «команда». Учащиеся 25 школ города пришли доказать, что их отряд самый дружный и сплоченный. Игра состояла из трех этапов, координаторы (учащиеся старших классов школ города и кадетской школы) были верными помощниками поддерживая командный дух.
Слова ребят: «Мы – отряд, мы – команда, мы – Союз!»
Мероприятие пролетело так быстро, но оставило много ярких впечатлений. Азарт захватил с первых секунд и не отпускал до конца. Сердце замирало и первое ликование! Наша «сороконожка» прыгала, запиналась и снова прыгала. И научилась прыгать! И вот мы плечо к плечу удерживаем карандаши. Мы даже дышали в унисон. Это было необычно и весело. Мы почувствовали каково это быть единым целым. Вместе нам все по плечу!
Слова классного руководителя:
Первое мероприятие в рамках проекта «Мы тимуровцев отряд» прошло весело и позитивно! Основная цель, я считаю, была достигнута. Дети активно, доброжелательно и открыто взаимодействовали для достижения общего результата.