Внимание обучающиеся, родители (законные представители)!
В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ, пунктом 3 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории Свердловской области новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) под председательством Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвышева от 03.11.2020 № 77, на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 06.11.2020 № 272-и, приказа начальника ОМС «Управление образование Каменск-Уральского городского округа» от 06.11.2020 №336 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
в период с 9 по 14 ноября 2020 года в 6-11 классах обучение будет проходить с применением дистанционных технологий и электронного обучения, в 1-5 классах – очное обучение (в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком).
Вторая четверть в Лицее № 10 (в соответствии с утвержденным учебным календарным графиком) начинается 11.11.2020 года.
В период с 9 по 14 ноября по организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении “Лицей № 10” будет работать
“Горячая линия” по телефону 32-51-26
В ОМС «Управление образование Каменск-Уральского городского округа» – «горячая линия» по телефону 39-62-06
Если родители, оставляют ребенка 1-5 класса дома (на дистанционной форме обучения), то пишут заявление на имя руководителя образовательной организации и уведомляют в заявлении, что выполняют задания через электронный дневник по окончании очных уроков класса.