Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году.

Уважаемые обучающиеся и родители! С 29 сентября 2016 года по 24 октября 2016 года проводится школьный этап Всероссийской олимпиады. Школьный этап  проводится  для всех желающих участников с 5 по 11 класс по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады.
Всероссийская олимпиада школьников проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганде научных знаний. Ежегодно в соревновательный процесс вовлекаются тысячи учащихся образовательных организаций нашего региона. Сегодня  Всероссийская олимпиада школьников является  крупнейшим интеллектуальным состязанием в Свердловской области.

Информационное обеспечение Всероссийской олимпиады школьников осуществляется на сайте  www.rosolymp.ru

Согласно Порядку проведения школьного этапа  в г.Каменске-Уральском, основанием для участия в олимпиаде обучающегося является заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, подтверждающее ознакомление с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников и предоставляющее организатору олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего ребенка, в том числе в сети Интернет.

15.10.2016 | Опубликовано в : News |

Комментарии закрыты