Выпуск 2021 года

2020-2021 учебный год был сложным, пандемия пока не отступает, но это не помешало ребятам добиться значительных успехов и дать лицею множество поводов для гордости! 53 выпускника закончили 11 классов в Лицее № 10 (классные руководители: 11м – Якупова Е.А., 11н – Емельянова С.Н.). Среди этих учащихся три выпускника написали ЕГЭ на 100 баллов, есть победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников (региональный и муниципальный этап), два выпускника получили аттестат с отличием.

Из 53 выпускников Лицея № 10 получили высокие результаты (набравшие 80 и более баллов): русский язык – 27 выпускников; литература – 1 выпускник; английский язык – 7; Математика (профиль) – 10 выпускников; информатика – 13 выпускников; история – 3 выпускника; обществознание – 5 выпускников; биология – 2 выпускника; химия – 3. На долю каждого выпускника приходилось множество добрых слов и напутствий! А ребята в свою очередь благодарны своим педагогам и родителям за то, что были с ними все эти годы – учили, помогали, поддерживали, воспитывали и просто любили!

Выпускники 2021 года поступили в следующие учебные заведения: 35 – Высшие учебные заведения (на бюджет), 14 – Высшие учебные заведения (на вне бюджет), 4 – выбрали среднее профессиональное образование. Ребята выбрали ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Казани.

Важно, чтобы выходя из школы, каждый наш выпускник знал, что здесь остается его дом, его друзья, его педагоги, которые были с ним много лет, его дела. Впереди у ребят длинная интересная дорога. А мы всегда будем ждать их здесь, в лицее, с рассказами о жизни, успехах, радостях и обо всем, чем они захотят с нами поделиться!

Мы ждем вас, друзья!

26.08.2021 | Опубликовано в : News |

Комментарии закрыты